Сколько дней даётся на прохождение ВВК при списании по категории д

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если не потребуется дополнительное медицинское обследование, в т.ч. и в стационаре, - до 10 рабочих дней. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"