Какие есть варианты судебного исхода в моем случае?

• г. Москва

Страховая компания подала иск о возмещении ущерба, сумма 600 т. р. ДТП 7 дек 11 года, в протоколе признала свою вину, обжаловать/подавать на пересмотр не пыталась. Пострадавший имел КАСКО вип класса, ингосстрах. У меня - только ОСАГО, лимит 120 т. р. Мой авто-ль восстановлению не подлежал. Я до сих пор выплачиваю кредит (потребительский, взят для покупки авто), никакой прочей движимой или недвижимой собственности не имею, в середине ноября этого года потеряла работу-сокращение (по соглашению сторон) На данный момент заканчиваю обучение на проф. Фотокурсах и намерена в дальнейшем заниматься рекламной фотографией, но на данный момент официального дохода не имею. Трудовая на руках. Я разведена, есть ребенок - 10 лет. Какие есть варианты судебного исхода в моем случае?

Ответы на вопрос (3):

Как можно сказать какие у вас шансы, если я не знаю даже кто виновник дтп.

Нужно конкретно разбиратся.

Что касается вашего кредита, то если не можете оплачивать нужно делать реструктуризацию.

Ольга, судебный исход ни коим образом не зависит в данном случае от Вашего дохода.

Ольга, что ж Вы не указали о своих предках до 7 колена, и кем они были до революции 1917 года :) это тоже "имеет огромное значение" для разрешение вопроса о возмещении ущерба в ДТП :)

Надо смотреть документы , материалы дела. Может быть есть вариант как-то уменьшить сумму.