Как получить справку о выплате пая ТСЖ при ликвидации правления для оформления права собственности на квартиру

• г. Москва

Как получить справку о полной выплате пая ТСЖ, если правление ТСЖ ликвидировано. Справка нужна для оформления права собственности на квартиру

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если ТСЖ (или кооператив) ликвидировано, то получить такую справку, увы, никак.

В этом случае следует обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.