Ответственность командира батальона за обещания и отказы в переводе

• г. Брянск

Командир батальон обещал перевести, если привезу отношение, но когда привёз отношение он отказался подписывать рапорт о переводе, забрал себе и сказал, что выкинул, считаются ли его действия правомерными?

Ответы на вопрос (1):

Илья, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1