Я официально замужем, ребенок не от мужа, зарегистрирован по установлению отцовства на биологического отца, ни с одним не живу

• г. Москва

Я официально замужем, ребенок не от мужа, зарегистрирован по установлению отцовства на биологического отца, ни с одним не живу, имею ли я право на льготы по оплате детского сада согласно пункту: матерям детей, отцовство которых установлено по взаимному согласию родителей или по решению суда, не состоящим в браке с отцом ребенка и не проживающим с ним.

Ответы на вопрос (1):

таких льгот нет