Жилье, получила как сирота

• г. Симферополь

Я получила жилье сроком на 5 лет

А так же договор! Один у меня один у них!

Я проживаю уже 4 года.

Выхожу замуж через несколько дней. Документы буду менять, паспорт, СНИЛС и т.д

Этот договор оформлен на мою фамилию.

Мне этот договор нужно переоформлять?

Теперь то у меня другая фамилия

Или не надо?

Ответы на вопрос (3):

Не надо переоформлять

Не переоформляйте договор, у вас же будет свидетельство о браке.

Я бы вам не рекомендовала торопиться замуж... через год с вами заключат договор социального найма, приватизируйте квартиру и будучи только вашей собственностью до брака, эта квартира не будет подлежать разделу.

Ничего менять не надо. Подтверждением смены фамилии (если будете менять) будет свидетельство о браке. Жилье вы получили не на пять лет, а в собственность. Только в течении первых пяти не можете его отчуждать