Возможно ли строительно на таком участке и чем грозит?

• г. Ростов-на-Дону

На генплане участок попадает в зону: Иные рекреационные зоны (зоны трансформации территорий вдоль реки Темерник, выделенные для формирования многофункциональной застройки с высокой степенью озеленения путем разработки документации по планировке территории). Возможно ли строительно на таком участке и чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

По написанному - возможно строительство. Просто не обязательно то, что Вы захотите, а только то, что согласуют.