Привлечение к уголовной ответственности и отказ госорганов - что делать?

• г. Махачкала

Я привлегся к уголовной ответсвености по 158 ч 2. Тем что не сказать имено воровал а подобрал, Суд уголовное дело прекратил Производство по делу прекращено назначена мера уголовно-правового характера - СУДЕБНЫЙ ШТРАФ (ст. 25.1 УПК РФ). После этого суда я отслужил срочную службу вс рф мл сержантом приехал. Устраиваясь гос органы меня не приняли из за привлечения уголовной ответсвености. Что делать как быть хотя служба закончилось пару месяцев назад. Дайте совета

Ответы на вопрос (1):

Вы ПРИВЛЕКАЛИСЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Данная информация будет храниться в Информационном Центре МВД до достижения Вами возраста 80 лет. Вас НИКОГДА не возьмут на работу в госорганы из-за привлечения к уголовной ответственности. Ищите работу где угодно, но не в госструктурах.