Что делать, если подруга оформила на тебя заказы в компании и не оплатила, превратив долг в сумму более 30 000 рублей?

• г. Воронеж

Подруга оформила на меня заказы в компании. И не оплатила. Первоначально долг был примерно 5000 рублей. Мне пришло письмо что моя задолжность составляет более 30 000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Какие заказы? В какой компании? Уточните вопрос.

Avon