Основания для допуска в квартиру без аварийной ситуации и документов - какие правила ЖСК требуют соблюдать

• г. Москва

Какие основания для допуска в квартиру, если нигде нет аварийной ситуации? Просто пускать в квартиру неизвестно кого без каких-либо документов, как того требует на данный момент ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите п. 34, в частности подп. Д, е, ж Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)