Как разрешить конфликт с соседкой из-за висящих на моем участке крыши и левневки, и заставить ее соблюдать правила по отступу от забора?

• г. Нижний Новгород

Крыша от гаража и левневка соседки висят на моем участке, заливая его в дожди. Как заставить ее это убрать и соблюдать 3 метра от забора. Весь участок в воде, а там детская площадка у меня.

Ее баня тоже приклеена к моему забору, если баню ломать никто не заставит, то хоть рублем наказать.

Ответы на вопрос (1):

Так вы для начала не ей претензии предъявите, а самому снт. Оно должно за этим следить. Вообще суд может её или снт обязать все привести в надлежащее состояние. Я была участником процесса в таком деле.