Жалоба на не проконтролированные действия председателя ЖСК - аварийная ситуация в доме после ремонтно-сантехнических работ

• г. Новосибирск

В какой орган, пишется жалоба на не проконтролированные действия председателя жилищно-строительного кооператива в одной из квартир (РЕМОНТНО-САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ) приведшие к аварийной ситуации сантехнического стояка целого дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в жилищную инспекцию.

Здравствуйте Игорь.

Попробуйте направить жалобу в Жилищную инспекцию.