Как написать ответ на запрос характеристики с места жительства, если человек не проживает.

• г. Донецк

Как написать ответ на запрос характеристики с места жительства, если человек не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можно написать характеристику на то время что проживал и указать что сейчас не живет

Здравствуйте, пишите что охарактеризовать не представляется возможным