Если в справке об инвалидности даты очередного свидетельствование указано бессрочно это что означает?

• г. Орёл

Если в справке об инвалидности даты очередного свидетельствование указано бессрочно это что означает?

Ответы на вопрос (2):

На всю жизнь не проходите аттестацию

Это означает, что инвалидность установлена пожизненно. Аттестация может понадобиться только в случае ухудшения здоровья и смены установленной группы на другую.