Как получить акт о помиловании, если у меня нет оригинала или копии?

• г. Запорожье

Касаемо акта о помиловании хотел уточнить. У меня нет не оригинала не копии, только в справке о судимости указано что я помилован. Где мне можно истребовать для себя акт? Я так понял нужно в администрацию президента обращаться? И как выглядит само обращение, в произвольной форме или бланком

Ответы на вопрос (1):

Произвольной форме можете обратиться на сайт администрации президента