Как получить оригинал акта согласования после обнаружения копии без синей печати и подписей?

• г. Ставрополь

Скажите, есть межевой план, но в плане оказалась копия акта согласования границ, т.е. без синей печати и чернильных подписей. Теперь этот акт согласования очень понадобился. Вопрос: Акт согласования выдают в 1 экземпляре? И где можно взять оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Оригинал можете взять в КАДАСТРОВОЙ палате, ставившей данный земельный участок на учет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.