Как получить копию оригинала доверенности, находящегося у судьи и связанного с рассмотрением дела?

• г. Нижний Новгород

Оригинал доверенности на представительство остался у судьи, дело еще рессматривается. Можно ли каким-то образом его оттуда на время забрать, чтобы сделать копии? Что для этого нужно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Надо написать заявление на имя судьи. Решить этот вопрос вполне возможно.

С уважением, А.Д.Руслин.