Про перекупов

• г. Чита

Купил на свою голову машину, машина ходила по рукам по дкп, никто её не ставил на учет, хозяин авто снял с учёта,я поехал ставить в гаи на учёт,мне отказали сказали ищи последнего владельца по дкп с которым хозяин был в гаи, хозяин живёт в другом городе дкп с которым он ходил в гаи у него нет, перекупа не найти. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можете признавать право собственности через суд.

И как это делается.

Уважаемый Дмитрий, нужно лично с документами обращаться в ГИБДД.

Нужно собрать последовательность договоров от перекупов, нарушение законности в этом нет и на учёт должны поставить

Придёться подделывать подпись хозяина.

Или мне просто нужен дкп перекупа и меня.

Дкп

А если хозяин заново поставит авто на учёт или так нельзя.