Необходима помощь - Как решить проблему с опасным скрученным кабелем на участке при отсутствии реакции от РЭС и Роспотребнадзора в течение 2 месяцев?

• г. Оренбург

На нашем участке лежит скрученный кабель под большим напряжением, на жалобу в районный РЭС обещают приехать и отрезать его уже 2 месяца. На написанную жалобу в Роспотребнадзор ответили что он не имеет пожарной опасности (просто отписались) Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру. В орган полиции, если угроза есть. Далее в суд с иском

Сообщите об опасности в МЧС, и в прокуратуру о бездействии РЭС и об угрозе жизни граждан.