Ребёнок инвалид 5 лет. Можно ли получить компенсацию за лечение зубов?

• г. Якутск

Ребёнок инвалид 5 лет. Можно ли получить компенсацию за лечение зубов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лечиться в рамках Территориальной Программы Государственных гарантий обязательного медицинского страхования безоплатно.

У многих частных клиник есть договор со страховыми.

Или если не хотите лечиться по ОМС

можете на личном приёме у глав. Врача частной клиники попросить его предоставить такую возможность для Вашего ребёнка.

Полагаю, с него не убудет и он согласится.