Я многодетная мать одиночка могу ли я поставить вторую машину на учёт на себя? Не убавят мне пособия?

• г. Владимир

Я многодетная мать одиночка могу ли я поставить вторую машину на учёт на себя? Не убавят мне пособия?

Ответы на вопрос (1):

Пособие устанавливается тем семьям, доход которых не превышает прожиточный минимум, установленный в регионе, на каждого члена семьи. Учитывается все имущество. Если стоимость второго авто не увеличит этот предел, то пособие будет выплачиваться.