Какие документы необходимо представить в суд для взыскания у истца упущенных средств из-за повестки на работу

• г. Москва

Какие нужно собрать документы для суда, чтобы взыскать с истца средства, которые я потеряла из-за повестки в суд, их было 5, пропуская работу.

Ответы на вопрос (2):

А решение по иску принято?

С уважением.

Уточните. Вы кто по делу - ответчик, третье лицо, свидетель, специалист, эксперт, переводчик? В чью пользу было вынесено решение? В пользу истца, или в пользу ответчика? От ответов на эти вопросы зависит ответ.