Как рассчитывается размер алиментов при неофициальной и непостоянной работе?

• г. Москва

Не доволен ответом юриста на мой вопрос, поэтому повторяю его. Я плачу элементы на ребёнка. Сейчас я ухожу с официальной работы и буду заниматься работой-фриланс. Официально теперь я нигде не числюсь, оплату за свой труд получаю так же неофициально. В моём новом бизнесе бывает, что везёт с заказами, работаешь много и хорошо зарабатываешь, а бывает, что по три месяца без заказов сидишь и лапу сосёшь. В каком размере я по закону должен выплачивать алименты в таком случае? Как рассчитывается размер алиментов при неофициальной и непостоянной работе?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! нужно обратиться в суд с заявлением об изменении способа и порядка начисления\удержания алиментов на твердую денежную сумму. и все.... удачи вам!