Действует ли сейчас мораторий на оплату ЖКХ без пени на 91 день отсрочки или он истек?

• г. Волгоград

Пожалуйста действует ли сейчас мораторий по оплате ЖКХ на 91 день отсрочки оплаты без начисления пени или он окончил свое действие?

Ответы на вопрос (2):

Мораторий действовал в отношении неустоек (пеней, штрафов), подлежавших начислению за период просрочки с 06.04.2020 до 01.01.2021.

Мораторий действовал, уже нет