Можно сделать регистрацию соседу так как он временно выписался а у меня маленькая задолженность за квар плату.

• г. Москва

Можно зделать регестрацию соседу так как он времено выписылся а у меня маленькая задолжность за квар плату.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жек, подайте заявление, Вам там скажут что делать и можно или нельзя прописаться

Задолженность к регистрации отношения НЕ имеет.