Проблемы с бесплатными молочными смесями в поликлинике - как решить ситуацию?

• г. Ижевск

Нам одобрены бесплатные молочные смеси. Но вот уже второй месяц в поликлинике говорят, что такой смеси нет и неизвестно когда привезут. Ещё сказали покупать самим. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

В Минздрав на горячую линию. В Росздравнадзор

Пишите жалобу в Департамент здравоохранения

Жалобу в прокуратуру и обращение в местный Минздрав.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения и прокуратуру, прокуратура может с иском в суд обратиться с обязанием обеспечить смесями и (или) взыскать их стоимость, если будете покупать сами. Можете и сами с таким иском обратиться.

Здравствуйте.

Покупать самостоятельно, сохранять чеки, затем обращаться за компенсацией и также жалобу в Минздрав России отправить.

С уважением.