Спор с подрядчиком - незаконное подписание акта проверки оборудования без моего согласия

• г. Москва

На работе идет спор с подрядчиком. Составили акт а проведении проверки оборудования. Мне предложили подписать. Я отказался т. к. меня физически не было во время этой проверки. Как потом оказалось этот акт был подписан якобы мной (моей подписью) но не мной. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в прокуратуру

Акт сфальсифицирован, т.е. недействителен.

Не принимайте работы и не оплачивайте. Судебном споре просите назначить экспертизу по почерку

Я являюсь работником заказчика. Оплачивает подрядчик. Сам факт моей подписи без меня меня не устраивпет

Поэтому обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Ваш работодатель может обратиться в полицию с заявлением о проверке факта подлога должностного лица при подписании акта проверки оборудования.