Неправильная отработка рабочего дня - последствия и возможные наказания

• г. Красноярск

Наработе 4 ночи к ряду, засыпал пришло на отметку через деньпринес справку от работодателя что действительно работал устал и на сутки ошибся прийти, что грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

Грозит увольнение в связи с отсутствием на рабочем месте, Анатолий. Надо решать вопрос миром, чтобы отделаться выговором или замечанием.