И насколько есть вероятность подтверждения скорости движения и якобы неисправности тормозов.

• г. Урень

Произошло дтп, муж сбил ребенка. Вину не доказали. Адм. дело прекратили. Родитель ребенка хочет обжаловать адм. постановление. По документам - большой тормозной путь и якобы не тормозило 1 колесо. Хотят провести экспертизу. Платная ли это экспертиза? И насколько есть вероятность подтверждения скорости движения и якобы неисправности тормозов. Ребёнок выскочил из-за стоящей на встречной полосе машины грузовой прямо перед машиной мужа. Он его задел только зеркалом - лёгкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, подобного рода экспертизы платные. Оплачивает сторона, инициирующая её. Если результаты экспертизы покажут, что Ваш супруг виновен, то расходы по проведению экспертизы будут взысканы с виновника ДТП.

Вероятность подтверждения скорости движения и ... определяют эксперты соответствующей области на основании материалов административного дела, а не юристы в рамках интернет-сайта.