Как получить законное представительство над ребенком, если я его мачеха и жена его отца

• г. Москва

Я мачеха ребенка (мы женаты). Ребенок живет с отцом (то есть с нами). В школе мне сегодня сказали, что со мной говорить не будут, потому что я не законный представитель. Какой документ мне сделать, чтобы у меня тоже были права на ребенка, кроме обязанностей по уходу за ним.

Ответы на вопрос (9):

Возьмите у отца ребенка нотариальную доверенность

Доверенность от отца.