Судебная интерпретация срока гарантии, прописанной на стороннем сайте в акте выполненных работ на услуги (ремонт)

• г. Симферополь

Можно ли в акте выполненных работ на услуги (ремонт) прописать такую фразу: "Предоставляемая гарантия согласно условиям на странице сайта https://site.ru/garantii" . Будет ли в суде считаться срок гарантии согласно условиям прописанным на стороннем сайте? (ведь на сайте исполнитель мог изменить сроки, не уведомив заказчика).

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Нет... Скорее всего судья такой свободной интерпретацией удовлетворен не будет...

Сайт в любой момент может быть отредактирован Администратором поэтому любая информация размещенная на сайте может быть поставлена под сомнение в суде...

Если только данные с сайта не заверены у нотариуса...