Жалоба на органы местного самоуправления - отказ в восстановлении второго подъезда к дому при обустройстве водоотводной канавы

• г. Курган

Как мне составить жалобу на органы местного самоуправления, о том что они при обустройстве водоотводной канавы при наличие двух подъездов к дому, восстановили только один. Второй просто напросто отказываются. Говорят, что у них по смете и контракту заложено оборудовать только один подъезд. Второй за счёт владельца домохозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут легче составить чем объяснить как это сделать.