Место рождения нарушителя в Саранске, вынесено постановление о лишении права управления на 24 месяца

• г. Москва

Место рождения нарушителя: САРАНСК

Дата вынесения постановления: 12.09.2018

Срок лишения права управления: 24 мес.

Состояние исполнения постановления: нет данных. Но водительское удостоверение уменя забрали был суд приговор 200 часов обязательных работ и не занимать должность водителя 2 года, 200 часов были отработаны но больше надзорный орган я не посещал так как переехал в другой город. И не забрал справку об окончание наказания

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

Здравствуйте

вы не написали-по какой конкретно статье, часть УК РФ у вас было наказание...

кто "забрал" у вас ВУ?

мало информации

Вопрос Ваш о чем? Мы гадать должны?