Сколько будет стоить бонкротство если обратится в фирму и какие льготы предусмотренны инвалиду 2 группы спасибо за ответ

• г. Москва

Сколько будет стоить бонкротство если обратится в фирму и какие льготы предусмотренны инвалиду 2 группы спасибо за ответ

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте 🤝 как договоритесь, от 10000 рублей вероятно

С уважением!

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Спасибо вам за ответ я много читала про банкротство. У меня через мфц не получится. У меня вобще нет прописки. Поэтому хочу через юридическую компанию. Но цифры за услуги называют фирмы разные. Хочу знать более менее приемлемую цену. От постоянных обманов я и так заработала инсульт отнялась правая рука и нога. И я на 2 групее теперь. Я очень доверчевый человек. Боюсь обманов. Денег у меня лишних нет. вот и спрашиваю сколько реально может стоить банкротство

если можно ответьте на этот вопрос

С вашей пенсией вам придётся в долг брать деньги. Никаких льгот нет при банкротстве судебном. Процесс порой более года занимает и каждый месяц вы обязаны платить.

Изучите тему внесудебного банкротства через МФЦ и особенно с 03.11.2023, когда поправки по долгу вступят в действие.

Части 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите.

Спасибо вам за ответ. Я воспользуюсь вашей подсказкой. Она мне помогла очень мне самой сейчас тяжело все искать. Я отвсех проблем и обманов заработала инсульт и теперь на инвалидности