Как разобраться, если несовершеннолетний сын имеет две официальные прописки?

• г. Абакан

Сын несовершеннолетний имеет две прописки официально живёт Норильске там прописан официально и в Хакасии город Черногорск там тоже прописан официально, куда обратиться чтоб разобрались

Ответы на вопрос (3):

В паспортные столы обращайтесь или МФЦ.

Паспортный стол ходила они не хотят за это браться

Подайте жалобу в региональное МВД РФ на подразделение миграции. Паспортных столов уже нет давно.