Как узнать размер долга по алиментам на гражданина Армении ищащего работу в России?

• г. Краснодар

Подала на алименты на гражданина Армении (исполнительный лист от 10.11.2021 года). Письмо направлено в республику Армения судебным приставам и с тех пор тишина. Как узнать долг. Есть информация что он на территории РФ не официально работает и иногда направляет ребёнку по 1000-3000. От себя, не как алименты

Ответы на вопрос (1):

Только у приставов Армении.