Перевод сына на очное обучение - как отнести справку в ростовский ПФР для выплаты пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Сыну 20 проживает в ростовской области прописан в Адыгее получал пенсию по потере кормильца поступил на очное обучение справку можно отнести в ростовский пфр об обучении для выплаты пенсии

Ответы на вопрос (3):

Нет, по месту регистрации и месту получения пенсии необходимо справку предоставить.

Здравствуйте, сын может подать заявление о продлении выплаты пенсии в связи с продолжением обучения может подать по месту своего фактического жительства, а именно в ростовский ПФР

Пенсионное (выплатное) дело должно находиться по месту жительства пенсионера, т.е в Ростовской области, куда и следует отнести справку об учебе.