Права на использование полученных знаний - как неофициальному слушателю распорядиться информацией из курса без нарушения авторских прав?

• г. Иркутск

Проходила обучение по курсу вместе с другим человеком (он покупал курс), в конце обучения ему выдали сертификат и он имеет право дальше распоряжаться полученными знаниями, я же, как неофициальный слушатель, не имею сертификата, (он вроде бы не лицензированный даже, просто как бумага о прослушанных часах), как я могу использовать в коммерческих целях технику и информацию из данного курса, чтобы не нарушать авторского права?

Ответы на вопрос (1):

Ну если грамотно провести копирайт, то можно.