Возможно ли устроиться на работу в полицию с судимостью и образованием в сфере права?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли устроиться работать в полицию, имея образование «право и организация социального обеспечения»,где очень хорошие оценки, при условии, если была судимость (нашли на улице телефон, передали мне, узнали чей телефон и не стали обращаться в полицию, и не предприняли никаких действий, чтобы отдать телефон, я была несовершенно летняя, через больше чем пол года приехала полиция и начали разбирательство).

Осудили, назначили часы отработок. Я добросовестно отработала часы.

Хотелось бы работать в полиции, но не знаю, есть ли возможность после судимости, нужно чтобы прошло какое-то время? Нужно дополнительно учиться? Или вообще нет шансов?

Ответы на вопрос (2):

Не примут на службу в полицию.

Нет, не возьмут.