Оплатил за свет как юр лицо 50 руб, сбербанк списал 80 руб, это какой же процент комиссии?

• г. Абакан

Оплатил за свет как юр лицо 50 руб, сбербанк списал 80 руб, это какой же процент комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Сбербанк отказался Вам разъяснить?

Дрокин Николай Константинович, комиссию берет банк за то, что принимает вашу оплату и переводит поставщику коммунальных услуг, при этом комиссия банка должна равняться 2%.