Кредит в Русском стандарте - приставы грозят описанием имущества, но долга у меня нет нигде

• г. Кемерово

Лет 13,14 назад был кредит в русском стандарте. Но я выплатила больше половины, брала может быть тысяч 10 уже не помню. Я не смогла платить потом. Прошло столько лет, они мне стали названивать на новую фамилию, позже я развелась взяла свою девичью фамилию. Они стали звонить говорить что я не являюсь по повесткам и т д. Ну я вообще ничего не получала. А звонит типа судья. Долг сначала был типа 53, потом через месяц стал 64 т. А тут прислали что они приедут с участковым и приставом описывать моё имущество. Я вообще в шоке. Долгов у меня нигде нет не на ту фамилию не на сейчас. Даже у приставов.

Ответы на вопрос (7):

Это метод запугивания такой, не приедут они и не опишут имущество пока не будет решение суда. Звонил вам не судья

Не нужно верить звонкам. Это коллекторы. Никому вы не нужны. Никто не приедет.

Маловероятно, что судья вам лично мог звонить. Уточняйте на сайте мирового судьи, районного суда по месту своего жительства о наличии в отношении вас судебных решений.

Так это даже не с моего города. А вчера прислали такое сообщение.

Это коллекторы, занесите номер в ЧС и не обращайте внимание. Удачи

Однозначно, это коллекторы. Не общайтесь с ними.

Вам звонят коллекторы.

Отправляйте их в суд.

Давно истек срок исковой давности.