Возможно ли использовать выплату для многодетных в размере 450 тыс. руб. при получении потребительского кредита на расширение жилплощади или ипотеки под залог собственности?

• г. Новосибирск

Можно ли воспользоваться выплатой для многодетных, в размере 450 тыс, руб.если взять потребительский кредит на расширение жилплощади? Или взять ипотеку под залог собственной недвижимости и попользоваться данной выплатой (450000₽)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На потребительский кредит точно нельзя.