Риск потерять родительскую поддержку - что ждет 17-летнего подростка, покидая дом без разрешения?

• г. Иркутск

Что если мать 17 ти летнего подростка грозится подать о его розыске потому что он изредка не ночует дома, она знает что он находиться у совершенолетней подруги и друга, будет ли что-то подростку или матери?

Ответы на вопрос (3):

По большому счету ничего не будет.