Действителен ли аттестат, если буквы в фамилии напечатаны неровно

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила Александровна, действителен, если подпись и печать просматриваются.

Действителен.

С уважением.

Аттестат недействителен, если допущены ошибки в записях имени, фамилии (в том числе буквы "е" и "ё"), даты и места рождения; отсутствуют подписи директора, печати, серии и номера бланка на приложении; документ заверен плохо читаемой печатью или печатью без изображения Государственного герба Российской Федерации; допущены сокращения МОУ; ГОУ; ЦАО; ЗАТО; имеются расхождения с датой получения среднего (полного) общего образования и датой выдачи.