Шансы получения квартиры вместо аварийного - ипотека в другом регионе и проблема с вписыванием обратно

• г. Москва

Есть квартира по соц найму на малой родине. Хотим ее вместе соседями признать аварийным. И есть квартира в ипотеку в другом регионе. Так как нужно было ребенка ставить в очередь сад по месту жительства (там где ипотека), из квартиры сой найма выписалась. Администрация не вписывает обратно. Подскажите пжл., каковы шансы у меня на получение квартиры вместо аварийного?

Ответы на вопрос (1):

Никаких вас же выписали.