Ветеран боевых действий перевёлся в МВД в Красноярске - возможность взять оставшийся отпуск в соответствии с законом о ветеранах

• г. Красноярск

Муж участник и ветеран боевых действий, перевёлся с г. Уяра в г. Красноярск в структуру мвд у него остался не отгулянный отпуск 14 дней может ли он его взять с 1 октября основываясь на закон о ветеранах

Ответы на вопрос (1):

Если об отпуске ВБД - да, имеет право взять в любое удобное ему время. Очередной отпуск здесь не причем.