Как узаконить перепланировку комнаты в коммунальной квартире без согласия других собственников?

• г. Нижний Новгород

Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире с отдельным кадастровым номером. Комната находится на первом этаже и граничит с ванной комнатой. Хотим сделать студию, проведя в комнату коммуникации. Чтобы узаконить необходимы согласия собственником, что невозможно получить. Есть технический план перепланировки от архитектурного бюро. Возможно ли согласовать/узаконить как-то перепланировку без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно, НО только в судебном порядке, так как остальные собственники возражают.