Мне необходима копия птс, необходима правильная форма заявления. На чье имя отправлять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме изложите и направьте в местное ГИБДД. Пока только непонятно, какая у Вас проблема.

Если необходима помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Здравствуйте.

Вы не указали кто является собственником автомобиля, а также почему у вас нет оригинала ПТС? То есть вы сообщили информацию, которая нужна для ответа на ваш вопрос.

Поэтому если вы хотите получить ответ - дополните, пожалуйста, ваш вопрос.