Как определить место отправки алиментов, когда сторона не проживает по старому месту и отсутствуют реквизиты - опыт супругов в Беларуси и России

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг имеет за должность по алиментам р Беларусь, да он был в розыске, с этим вопросом мы решили, его место было определено в росси, сняли с розыска, исполнительный лист прислали что снят с розыска, за должность мы знаем на момент совершенно летия. А вот куда отправлять нет., реквизитов нет Она по старому месту не проживает, и где не понятно.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Марина, настоятельно рекомендую Вам обратиться в суд за разъяснением то о чем Вы написали нам. Удачи.

Простите в какой суд.

Направлять документы в Российский суд где нашли алиментщика и получать ИЛ для приставов Российских и через них возбуждать ИП.

Должен он Алименты в Белоруссии, в Белоруссии рублях. Нам надо где только получить реквизиты куда их отправлять, гасить долг. Ребенку уже 18 лет а долго то гасить надо, куда в Белоруссии идти. Не понимаю причём тут Российский суд живёт то он тут а гражданство у него белорусское.

Вы в вопросе указали об установлении его проживания в России (его место было определено в росси,).

так пусть обращается к взыскательнице алиментов за реквизитами. У пристава берёт Постановление о расчёте долга по алиментам и если согласен, то гасит долг через пристава, если возбуждено ИП.