Знаем что дарение-безвозмездно.

• г. Москва

Знаем что дарение-безвозмездно.

Если дарственная признана ничтожной, например, дарение было за деньги или другое какое-то условие, которое потом не выполнил одаряемый - возвращается ли дар дарителю?

Ответы на вопрос (1):

дарение безвозмездно и без условно в случае её отмены подаренная вещь возвращается дарителю более детально смотрите ст 572 -578 ГК РФ или звоните по тел 89096575644